Ограбление, отказ принять заявление и повторные вызовы на допрос - Как действовать в ситуации бездействия полиции?
Николай, постарайтесь так сильно не переживать.
Напишите на следователя жалобу в прокуратуру по факту халатности с его стороны.
Ничего не надо забирать. Напишите на следователя жалобу на имя его начальника и в прокуратуру.
Я не вижу смысла следователю дело волокитить, когда есть преступление и есть "лица". Наймите адвоката по уголовным делам, который будет держать этого следователя в тонусе. Оплату услуг адвоката предъявите виновницам-клофелинщицам в рамках уголовного судопроизводства. Также, вы можете написать заявление в прокуратуру на бездействия следователя