Оформление раздела квартиры после развода - отказ или купля-продажа части квартиры
тогда половина квартиры делится между Вами и мужем, т.е Вам и маме принадлежит 3/4 а мужу 1/4, фактически он хочет выкупить у Вас всю квартиру, если Вы на это согласны то договор купли-продажи
Ольга, немного сумбурно. Какой правоустанавливающий документ на сегодняшний день на єту квартиру. На каком основании принадлежит мужу половина квартирі?
Квартира куплена в браке по договору купли-продажи.
А свою 1/4 часть я должна выделить в суде или все оформляется у нотариуса? Хотим разделить мирно. В документах 1/2 квартиры моей мамы, а 1/2 бывшего мужа.
Добровольно у нотаруса, в случае спора в суде.