Задолженность за квартиру в Москве - возможные последствия и риски
Живу в Москве (Видное). Квартира в собственности. Задолженность за квартиру 3 месяца. Грозятся подать в суд и выселить. Что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Выселением не грозит - точно. А вот взысканием задолженности в судебном порядке и вытекающими отсюда неприятностями - грозить может.
Благодарю за ответ, Дмитрий Константинович! А какие неприятности, помимо самого судебного разбирательства, могут быть ещё. Я вообще, совершенно не хочу доводить дело до суда. Как-нибудь отсрочить на месяц, потом бы я заплатила, это можно или нет.
Здравствуйте Елена! Могут взыскать задолженность.
Спасибо за ответ!