Банк Москвы требует взыскать задолженность по кредитному договору, на который я уже выплатила сумму 4 года назад - что делать?
Наталья!
В суд обращайтесь, решение берите и подавайте заявление об отмене заочного решения и апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного срока.
Наталья, добрый вечер!
С одной стороны, Вы имеете полное право подать заявление об отмене заочного Решения и рассматривать иск банка сначала, либо обжаловать Решение суда, но, думаю, что, скорее всего, Решение, даже после пересмотра, будет почти таким же.
Вы действительно имели просрочку. Действительно долго не платили.
С другой стороны, почти уверена, что при отмене заочного Решения суда у Вас получится снизить присужденную сумму по заочному Решению.
Всего доброго,