Через какое время должны перечислить материнский капитал, при покупке дома?
Если берешь займ под материнский капитал на покупку дома-кому банк должен перечислить деньги-мне или продавцу?
Лучший ответ
Вы имеете ввиду "ипотечный" кредит, который планируете погашать капиталом? продавцу, конечно.
Если какая-то другая "схема" - то это будет мошенничество.
Зависит от конкретных условий конкретного банка. Уточняйте в том банке, где берется кредит
Спасибо за ответ!
Как правило продавцу, но надо в банке уточнять.
Здравствуйте! Продавцу конечно.