Отказ ПФР в перечислении маткапитала кредитору при заниженной стоимости квартиры - возможно ли это?
Может ли ПФР отказать в перечислении Маткапитала кредитору, если по договору купли-продажи стоимость квартиры занижена, при этом квартира покупается полностью и доля детей есть, просто берется займ под маткапитал *покупаем 4 шку за 1 млн руб)?
Лучший ответ