Правомерность установки общеподъездных счетчиков - принятое решение жильцами и отказ организаций
На общем собрании жильцов было принято решение установить в каждом подъезде общеподъездные счетчики а во всех организациях нам отказывают, правомерно ли это и почему?
Лучший ответ
Либо технически невозможно, либо не в те организации обращаетесь.
Спасибо за ответ!