Иск о признании права собственности на дом отца, построенный в 1992 году - дело приостановлено, обращение в суд, отсутствие претендентов, наличие разрешения на строительство и оценка в БТИ; расчет госуд
Здравствуйте. Обязательно получите уведомление об отказе в государственной регистрации прав, Вас будут просить самому написать заявление о возврате документов - этого не делайте. Основания по которым регистрация права по мнению рег. службы не возможна - указаны в уведомлении о приостановлении гос. регистрации, так что если обращаться в суд основания исковых требований будут вытекать из причин невозможности регистрации. Обратитесь к адвокату.
Получите отказ в Росреестре- обжалуйте его в суд. Или Сразу подавайте иск о признании права собственности на дом.