Должником банка по кредиту, не получил справедливого судебного решения и стал жертвой произвола судебных приставов
Во избежание подобного случая Вы могли исполнить решение суда добровольно. Пристав в свою очередь должен Вам был направить постановление о возбуждении исполнительного производства в порядке ч. 11 ст. 3 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Александр, добрый день!
Уточните, пожалуйста, за что именно Вы считаете необходимым наказать пристава?
Вы платить не отказываетесь (судя по вопросу), с Вас взыскивается по исполнительному листу из заработной платы определенная сумма, что Вас лично не устраивает?
Вы хотите, чтобы произошло что конкретно?
Что взыскание было в меньшей сумме?
Или я неправильно поняла вопрос....
Уточните.