Начисление земельного налога отсутствует из-за отсутствия ИНН у собственника - возникнут ли проблемы по налогу, если расчет составляет 0?
Земля в собственности с 2010 года земельный налог неначисляют по причине, что у собственника нет ИНН. Данные в налоговой есть. Будут ли проблемы по налогу? Расчет по налогу стоит 0.
Лучший ответ
Собирайте квитанции со сведения 0. Земельный налог начисляют и без ИНН. Следует обратиться в налоговую инспекцию по начислениям земельного налога и разобраться. Так как сведения о регистрации могли из юстиции не передать. Удачи.
Спасибо за ответ! Сведения в налоговой есть, но начисления 0.Квитанции нет. В налоговую звонила.