Как взыскать задолженность по коммунальным платежам с квартирантов и возможно ли налогообложение прибыли в данной ситуации?

Имеется договор найма с квартирантами. Они уже не платят за коммунальные платежи 4 месяца. Поехал на квартиру там пусто они съехали и не предупредили. Как взыскать с них задолжность по коммунальным платежам? Потребуют ли с меня уплаты налога на прибыль? Сдали квартиру весной 2012-съехали они зимой 2013 г.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд. Требовать уплаты налога может Налоговая инспекция, суд будет рассматривать исковое заявление согласно заявленных требований.