Возможна ли приватизация квартиры с иностранным паспортом и службой в армии?
Из 6 ти прописанных в квартире двое проживают за границей 12 лет и у одного нету российского паспорта-только свидетельство о рождении и он служит в армиии (в Израиле-ему 22 года). Возможна ли приватизация квартиры (при условии наличия Израильской доверенноти от него)
Лучший ответ
Чтобы участвовать в приватизации, нужен российский паспорт. При таких обстоятельствах - нет, но может отказаться от участия в приватизации.