Человек без паспорта, имеющий свидетельство о рождении, накопил задолжность по оплате коммунальных услуг по месту прописки в РФ
Обратитесь к поставщикам услуг (поставщику услуг) с заявлением о временном отсутствии таких-то граждан в связи с выездом, вам перерассчитают оплату только тех услуг. которые начисляются по норме на человека - водопользование, газоснабжение - см.главу 8 Правил поставки коммунальных услуг потребителям
Спасибо.Могли бы вы пояснить какие документы надо предъявить для подтверждения нахождения в Израиле?Достаточным ли документом будет признан документ из МВД Израиля .Или нужна леголизация данной бумаги в МВД России в Израиле?
достаточно даже проездных билетов и все, что подтверждает проживание в Израиле