LSN Messenger
Кирьят-Моцкин, 23.09.2015, 00:52

Человек без паспорта, имеющий свидетельство о рождении, накопил задолжность по оплате коммунальных услуг по месту прописки в РФ

Вопрос №8112644 из г. Хайфа
опубликован 23.09.2015, 00:52
Из 5 ти человек прописанных в квартире человек, двое имеют израильское гражданство, один из них не имеет паспорта, только свидетельство о рождении. Сейчас ему 22 года, он закончил армию. За границей С 1994 года. По месту прописки накопилось задолжность по оплате коммунальных услуг С учётом людей, проживающих в Израиле. Какую можно оформить бумагу для оповещения коммунальные службы Р.Ф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к поставщикам услуг (поставщику услуг) с заявлением о временном отсутствии таких-то граждан в связи с выездом, вам перерассчитают оплату только тех услуг. которые начисляются по норме на человека - водопользование, газоснабжение - см.главу 8 Правил поставки коммунальных услуг потребителям

23.09.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо.Могли бы вы пояснить какие документы надо предъявить для подтверждения нахождения в Израиле?Достаточным ли документом будет признан документ из МВД Израиля .Или нужна леголизация данной бумаги в МВД России в Израиле?

23.09.2015, 01:17

достаточно даже проездных билетов и все, что подтверждает проживание в Израиле

23.09.2015, 01:20