Бывший муж не жил 15 лет в комнате, противозаконно привозит свои вещи - что делать?
Ответчики наверное по делу о нечинении препятствия, которое затеял ваш муж в качестве истца. его вещи в квартире еще не доказывают того факта что он пользуется квартирой и нуждается в ней. подавайте встречное заявление о признании его утратившим право пользования и снятия с регистрационного учета.
За консультацию, большое спасибо!
Формально - может, поскольку он зарегистрирован в данном помещении. Необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением
Адвокат не вправе Вам звонить, можете пожаловаться. Ждите повестку из суда, там все узнаете и начнете готовиться к судебному процессу.