Возможность отмены алиментов на инвалида - каковы шансы выиграть дело?
У меня задолжность по алиментам на сына инвалида, который находится в доме-инвалидов (прав не лишена, ребенка навещаю). Разведена, есть несовершеннолетняя дочь 2011 года рождения, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Подала в суд на отмену алиментов и освобождении от задолжности. Подскажите есть ли шанс выиграть дело? Или лучше не тратить нервы? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Можно, как минимум изменить размер алиментов. Если на ребенка вычитают 25% от зарплаты, то можно вычитать 16,5%
Спасибо за ответ! Рискнула и выиграла дело
Думаю, что лучше не тратить нервы.
Я не могу выплатить 200 тысяч, я одна воспитываю дочь, не работаю. Но даже,когда и буду работать мне нужно будет поднимать дочь, снимать жилье и прочее. Что мне делать даже и незнаю...