Возможна ли не выплата по КАСКО при признании виновным в суде и привлечении к уголовной ответственности?
Всем доброго вечера. После ДТП мой застрахованный авто по КАСКО находится у следователей, уже его страховая компания предварительно определила как полная гибель. Страховая ждет авто и документ который осталось ей предоставить это либо адм протокол, либо постановление об отказе дела, либо постановление суда. Если в этом случае признают виновным в суде и привлекут к уголовной ответственности возможна не выплата по КАСКО?
Зависит от условий страхования Вашего авто. У каждого страховщика, условия страхования могут различаться. Обычно, в таких случаях как Ваш, страховщик выплаты производит.
Обычно нет. Смотрите свой договор.