Проблема с перевозкой аварийной машины - страховая компания ИНГОСТРАХ требует предоставить авто самостоятельно
Сужусь со страховой компанией ИНГОСТРАХ - у них большая просрочка платежа при наступлении страхового случая: полная гибель авто при угоне. Все документы сданы в срок, авто стоит на охраняемой стоянке. Теперь страховая компания требует за мой счет предоставить ей авто в Красноярск - это 280 км от меня (я вЛесосибирске). Экспертиза проведена на месте. У меня КАСКО. Ушерб расчитан по полной гибели авто. Кто должен перевозить аварийную машину до Страховщика?
Лучший ответ
Добрый день.
Направьте имеющуюся экспертизу, либо оценку в СК. В случае отсутствия выплаты, взыскивайте со СК в судебом порядке, виновника привлеките в качестве соответчика.
Я все давно отправил - сужусь. Но СК требует доставить им мою аварийную машину.