Как оформить право собственности на гараж, приобретенный в кооперативе без оформления наследства и без уплаты налогов
Приобрёл гараж в кооперативе около 8 лет назад. На гараж не оформлено право наследства. Покупал у прямых наследников. Документы сразу оформлены не были, а сейчас все контакты с продавцами потеряны. Могу ли я оформить сейчас гараж в собственность и что для этого необходимо? Ни один налог (на землю, на недвижимость) за всё это время уплачен не был.
Лучший ответ
Вам по любому надо искать продавцов, брать от них доверенность, регистрировать по этой доверенности гараж за ними, а потом за собой.
Спасибо за ответ!