Проблема с получением жилищной субсидии - требования к справке о доходах нарушают закон о защите персональных данных ИП
У меня такая проблема, я получаю жилищную суббсидию, но в этот раз её хотят прервать, мне пришло письмо из управления городским хозяйством, где указано, что в справке о доходах должны быть указаны не только доходы, но и паспортные данные индивидуального предпренимателя, так же его прописка и телефон, я слышала, что согласно ст.152 Федеральному закону о защите персональных данных ИП в праве не давать свои персональные данные, и всё таки как должна быть заполненна справка о доходах правильно?
Лучший ответ
Рекомендации по заполнению справки утверждены приказом ФНС России от 17 ноября 2010 г. № ММВ-7-3/611. Все указанные данные в ней должны содержаться.
Спасибо за ответ,но я ничего не поняла.