Проблемы с ремонтом телефона - как решить ситуацию?
Я 31.10.2011 отнес в ремонт телефон, через неделю позванили что телефон готов и можно забирать, я заплотил деньги, забрал и вечером опять проявилась таже неисправность, отнес его снова в туже мастерскую, в квитанции написали ремонт по гарантии и уже больше года, постоянно говорят перезваните через неделю еще не готов... Что делать?
Лучший ответ
Написать претензию в 2-х экз и потребовать вернуть деньги в течение 10 дней, если не вернут обращаться в суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Денис! Вы может смело требовать возврата уплаченных денег (плюс моральный вред, неустойку, штраф и пр.). Для это обращайтесь в суд с иском. По вопросу составления искового заявления Вы можете обратиться в нашу организацию по указанному ниже телефону.
Спасибо за ответ!