Как оформить опеку над родными сестренками и забрать их из приемной семьи - требования, справки, документы
Мне 23.Я живу в Республике Башкортостан в Дюртюлинском районе в съемной квартире. Но есть земельный участок. Живу в гражданском браке есть сын ему 3 г. Работаю в Детском саду воспитателем. Хочу оформить опеку над родными сестренками 14 и 10 лет, они живут в Белорецком районе Республике Башкортостан в приёмной семье у родной тети, так-как оба родителя умерли. Могу ли я забрать у тети моих родных сестренок?. Куда и с какими справками, документами, заявлениями мне обращаться?. Какие требования к жилью, и т.д.? заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки и попечительства
Спасибо за ответ!