Могут ли забрать автомобиль в случае задолженности перед банками и наличии исполнительного листа от судебных приставов?
У меня имеется задолженность перед 2 банками. Судебные приставы по решению суда направили в бухгалтерию моего предприятия исполнительный лист, по которому производятся эти отчисления. Сейчас возникла необходимость в покупке автомобиля. Если я зарегистрирую его на себя, смогут ли его у меня забрать?
Лучший ответ
Смогут наложить обеспечительные меры вплоть до запрета эксплуатации. Пока вызскание осуществляется денежными средствами "забрать" не смогут