Как переоформить долю на сына при продаже комнаты в собственности на него?
Хотелось уточнить-имею две комнаты в трешке я собственник одну комнату по договору дарения оформил на сына (9 лет) ,сейчас купил однакомнатную квартиру-одну комнату из двух хочу продать на которую оформлена доля на сына, можно сына долю переоформить в купленную квартиру.
Лучший ответ
Да, если претензий по метражу не будет, то опека пропустит сделку.