Нужна ли копия паспорта прописанного, но не проживающего члена семьи при приватизации квартиры?
Мы сейчас приватизируем квартиру. Прописано 5 человек. Сестра в ней прописана, но живет в другой своей квартире. Она уже делала на себя приватизацию. В этой приватизации принимать участие уже не может и иметь свою долю соответственно тоже. Нужна ли копия ее паспорта при подаче документов на приватизацию? Там же требуют копии паспортов все прописанных членов семьи. Спасибо.
Лучший ответ
Нужна справка, что сестра принимала участие в приватизации. Копия паспорта нужна, будут смотреть нет ли у неё несовершеннолетних детей, даже если они не прописаны в этой квартире.
Спасибо за ответ!