Продажа квартиры, где прописан инвалид пожизненно в интернате - вопросы и решения

Находясь пожизненно в интернате для инвалидов до каких пор человек может быть прописан в квартире?

И что делать если нужно продать квартиру?

Отец алкаш инвалид будет пожизненно в интернате для инвалидов, дочь собственница квартиры хочет ее продать. Отец прописан в квартире.

Лучший ответ

Действительно квартира будет стоить намного дешевле. Если какие-то вопросы по продаже возникнут - пишите - помогу

С уважением, Сергей Данилов

Квартиру может и купят, но дешевле от рыночной стоимости процентов на 50, такая квартира считается с обременением

Пусть продает с таким "приложением". Что делать - продавать Или не продавать. Решать ей.