Возможно ли вернуть телефон с недостатком и получить деньги обратно?
Купила телефон 6 дней назад, и за это время в нём выявился недостаток-собеседники меня плохо слышат, могу ли я сдать его обратно? Обменивать на другой не хочу, хочу вернуть деньги. Это возможно?
Лучший ответ
Уважаемая Зоя !
Вам следует сначала ознакомиться внимательно с Законом РФ № N 2300-1 "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ", затем оформить надлежащим образом с учетом положений (статей) этого Закона Претензию к продавцу, вручить Претензию под роспись, а дальше уже видно будет. Все зависит от недостатка этого товара и гарантии на него.
Удачи Вам.