Как вернуть или обменять смартфон с неисправным динамиком в Евросети?
Вчера купил в евросети смартфон придя домой понял что динамик плохо работает (собеседник меня плохо слышит) в этот же день решил его вернуть или обменять на другой мне продавец ответил что я могу написать заявление что меня не устраивает и в течение 10 дней со мной свяжутся либо сдать телефон на экспертизу. Что делать?14 дней же не прошло. Спасибо.
Нет, Вы не правы. Это технически сложный товар и на него не распростараняется правило обмена в течении 14 дней.( ст. 25 ЗоЗПП РФ)
Пишите претензию покупателю согласно ст. 18 ЗоЗПП.