Вопрос о получении квартиры от Министерства Обороны для семьи с несовершеннолетними детьми и возможности продажи для покупки в другом городе
Получаю квартиру от министерство обороны двое не совершенно летних детей и жена какое свидетельство выдадут на меня одного в собственность или на каждого в доли, и если на каждого в доли с можем мы продать квартиру и купить в другом городе.
вы получите договор социального найма, в котором будут внесены все указанные вами родственники. после этого через суд вы приватизируете квартиру, по вашему усмотрению, т.е. дети обязательно будут участвовать в приватизации, а вы с супругой по желанию. после получения свидетельства о гос.регистрации недвижимости (права собственности) вы сможете продать квартиру и купить другую в любом регионе страны