Как избавиться от навязчивых звонков финансового агентства из Москвы в Иркутской области?

Что нам делать? Практически каждый день, утром в обед и вечером звонят из финансового агенства по сбору платежей с целью получить информацию о заёмщике с которым мы не поддерживаем связь уже несколько лет. Как я поняла, он при оформлении кредитной карты в одном из банков дал наш номер стационарного телефона, при этом нас в известность не поставил и разрешения не спрашивал. Очевидно, сложилась ситуация когда он не смог вовремя погасить задолженность. Как нам быть, эти звонки уже доводят нас до грани нервного срыва, каждый раз задают одни и те же вопросы. Обязаны ли мы отвечать на них? Что можно предпринять в данном случае? Агенство находится в Москве, а мы живём в Иркутской области. Спасибо.
Лучший ответ

Скажите, что все звонки записываются, на предмет подачи иска к агентству, о возмещении морального вреда.

Спасибо за ответ!