У меня 1/4 доли в квартире. Я хочу её продать. Как я могу это сделать?
Здравствуйте, Оксана!
Вначале Вы должны предложить выкупить Вашу долю другим долевым собственникам этой квартиры. Если они не согласятся, то либо за эту цену, либо выше Вы имеете право продать Вашу долю любому лицу.
Вам нужно отправить предложение о покупке доли другим собственникам с ценой. Можно телеграммой, можно заказным письмом с уведомлением о вручении. Если никто из собственников не согласиться купить в течение месяца или ответа не последует, то можете продавать по этой же цене или ниже кому угодно.
Подготовить все документы, предварительно предложив купить ее иным сособственникам