Создание ТСЖ в доме - необходимость указания данных о собственности в анкете жильцов
Уважаемая Галина, г.Красногорск !
В Анкете будет достаточно указать № Записи в Реестре прав на недвижимое имущество и № Свидетельства о праве собственности и указать ФИО Собственника, либо Сособственников данного жилого помещения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.01.2013г
22:13 моск.
Галина, это правомерно, поскольку собственники жилья должны подтверждать свой статус собственника жилья в данном многоквартирном доме. Перед голосованием составляется реестр собственников, куда вносятся сведения о собственнике и под данными сведениями собственник расписывается.
Все правельно.
Можете указать требуемые данные, либо получить в Росреестре выписку из ЕГРП.
Галина!
Это для того, чтобы знать данные будующих членов ТСЖ, если решение о создании будет принято.