Возможности использования муниципальной трехкомнатной квартиры при наличии четырех прописанных и пяти проживающих людей, включая несовершеннолетнего ребенка
Что я могу сделать с муниципальной квартирой? В 3 х комнатной квартире прописано 4. Проживают пятеро. Несовершеннолетний ребёнок после развода по решению суда проживает со мной.
Приватизировать с согласия остальных, затем продать свою долю либо жить в ней дальше.
Приватизация не возможна.
Опишите подробно вашу проблему. Вы уже использовали свое право на приватизацию? Вам не дают согласие на приватизацию члены семьи нанимателя? ?Кто является нанимателем квартиры по договору соц. найма?
На приватизацию не согласен отчим. Моя мама главный квартиросъёмщик.