Как узнать о приватизации квартиры и наличии доли при наличии прописанных родственников?
1. нужно обратиться в Управление Росреестра по Московской области (можно и в любом регионе России) и получить выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на данную квартиру. Это можно сделать в любом регионе России любым лицом, т.к. информация в открытом доступе.
2. однако если квартира приватизирована до 1998 года, то эту инфо получить самостоятельно не сможете
3. обязательно не зависимо от полученной информации написать заявление нотариусу по последнему месту жительства умершего о принятии наследства женой умершего.
если будет нужна помощь, то обращайтесь