Дочь перестала пить и устраивать скандалы, но участковый вызвал ее на встречу - что делать?
У меня сложилась вот такая ситуация. Моя дочь живет отдельно от меня, она любительница выпить, а когда выпьет то напивается до безумия и становится агрессивной и неуправляемой. Начинает устраивать скандалы своему гражданскому мужу и начинаются крики на весь дом. И такие разборки случались всегда по ночам. Конечно же соседям это очень мешало отдыхать они стали жаловаться председателю кооператива которая живет в этом же подъезде. Она в свою очередь жаловалась участковому. Он оставлял повестки просто с одним ее именем в двери. Иногда звонил мне просил чтобы она пришла к нему. Но она не приходила. Скандалы продолжались. Председатель обходила по квартирам и заставляла писать соседей заявления и с этом кипой шла к участковому. Участковый звонил мне я пыталась с ней поговорить, но про то что ее приглашал участковый ей не говорила. Участковый нашел номер ее телефона позвонил ей пригласил к себе она не пошла. Он пообещал найти где она работает. Это было два месяца назад. Уже два месяца она прекратила пить и устраивать скандалы. В доме тишина. Она на седьмом месяце беременности. И вот два дня назад к ней на работу пришел участковый. Он сказал что я же говорил что найду тебя. Под роспись отдал ей повестку чтобы она пришла к нему. Она сказала ему что уже давно ведь тишина никто не жалуется, а он ей ответил что нужно отвечать за старое. Что какое наказание ей грозит? Я очень волнуюсь за нее подскажите что делать? С уважением Т.Л.
Лучший ответ
Скорее всего административный штраф, ничего страшного ей за это грозить не может.
Спасибо за ответ!Я Вам очень благодарна!