Как вернуть деньги после неудачной попытки пригласить знакомого из-за отсутствия визы?
Можно ли сделать что-нибудь в такой ситуации -- послала знакомому за границу (Тунис) деньги, что бы он приехал в гости, с визой не получилось и теперь он отказывается вернуть деньги. Есть скан-копия загран паспорта, адрес, квитанция о денежном переводе. Можно ли что-нибудь сделать что бы вернуть деньги?
Лучший ответ
Наталия. Вас нужно доказывать, что Вы послали деньги не в качестве подарка, например. а в качестве заёмных средств, что без письменного договора сделать будет сложно.
Татьяна,спасибо Вам за ответ! Может можно еще куда то обратится?