Трагический несчастный случай на производстве без трудового договора и подделанными ГПД - Вдова с ребенком борется за справедливость и пенсию, организация отрицает свою вину. После погр

Несчастный случай на производстве (строительство) со смертельным исходом. Трудовых договоров нет. ГПД подделаны задним числом. Трудовая подала иск в суд. На предварительном слушании организация ответчик свою вину отвергает полностью. Дело не возбуждается. Вдова с ребёнком 2-х лет не может оформить пенсию. А на днях на могиле погибшего, с целью запугивания, поломали венки, сломали рамку. Есть запись видеонаблюдения, где видны сотрудники организации-ответчика. Как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте Нана!

По поводу акта вандализма на кладбище, обращайтесь в полицию.