Ивдель, 21.01.2013, 11:23

Можно ли подать на моральный ущерб после суда о взыскании алиментов и установлении отцовства через ДНК?

Вопрос №2140868 из г. Ивдель
опубликован 21.01.2013, 11:23
У меня был суд с бывшим гражданским супругом. Установление отцовства и взыскание алиментов. Через днк. Могу ли я подать на моральный ущерб, так как он подставил под сомнение мою честь и достоинство.
Лучший ответ
Рекомендуется

ответчик до исполнения 2 лет ребенку проживал с нами, а когда встал вопрос о том чтоб его переписать, он отказался это сделать добровольно. до этого он его признавал.

21.01.2013, 12:38

Ваши основания для компенсации морального вреда не основаны на требованиях закона, поэтому иск не удовлетворят.

21.01.2013, 12:45

Мало информации по вопросу. Исходя из изложенного перспективы дела я не вижу.

21.01.2013, 12:11

ответчик до исполнения 2 лет ребенку проживал с нами, а когда встал вопрос о том чтоб его переписать, он отказался это сделать добровольно. до этого он его признавал.

21.01.2013, 12:38

Ваши основания для компенсации морального вреда не основаны на требованиях закона, поэтому иск не удовлетворят.

21.01.2013, 12:45