Проблема при покупке земельного участка - Как решить ситуацию, если прилегающая к дороге территория оказалась ни чьей, а несоответствие информации риелтора привело к обману
Михаил, закажите кадастровый паспорт на эти пять соток в кадастровой палате. После закажите выписку из ЕГРП на эти же пять соток. из выписки Вы узнаете кто является собственником этих пяти соток - если они действительно свободны от прав третьих лиц и числятся за муниципалитетом, попробуйте обратится в отдел имущественных отношений в Вашей администрации с заявлением о предоставлении их Вам в собственность. Процедура займет примерно месяца три. все документы подготавливает администрация, Вы оплачиваете только межевание границ. После регистрации права собственности можете объединить эти участки в один.