Проблема с ПТС - что делать, если его нет после покупки автомобиля?

Приобрел авто, оформил договор купли-продажи, выдали на руки ПТС. Приехал ставить на учет, обнаружил, что нет ПТС (потерял, как выяснилось). До меня были два владельца вписаны и сняты с учета. Подскажите, что делать и к кому обращаться?

Лучший ответ

Обратитесь в районный отдел регистрации автотранспортных средств, с паспортом, договором купли продажи и заявлением о выдаче дубликата ПТС.