Как прапорщику с 11-летним стажем уволиться по болезни и получить пенсию без обеспечения жильем - пошаговая инструкция
Юрий, прежде всего необходимо собарть документы, которые свидетельствуют о вашем увольнении в связи с военной травмой, то есть все медицинские документы, приказы, проверить записи в военном билете о получении травмы в связи с несением военной службы. Если вы в военной части, расположеной в Майкопе (горная бригада), то там раньше проблемм не возникало. За более подробной консультацией все-таки лучше обратиться за платной консультацией, либо очно. Так как вы задете не вопрос, а просите подробгую консультацию. Жедаю удачи. Медунов С.К. г. Майкоп