Вопросы и противоречия в договоре водоснабжения и возможные решения
Договор подписывается с отметкой "С протоколом разногласий" и желательно сопроводительным письмом вместе с договором и 2-мя экз. протокола направляется в Водоканал.
С уважением Ольга Александровна.
Добрый день, Алексей.Обязательно нужно составить протокол разноглассий к договору, иначе может возникнуть "внезапная" задолженность.
В том случае, если Вы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве или хотите получить более подробную консультацию, Вам необходимо созвониться с нами или написать письмо на Email: 072olga@mail.ru
С уважением Ольга Александровна.