Спор о праве собственности на участок земли - кто имеет больше шансов в выигрыше судебного решения?
У меня есть магазин, рядом с которым есть участок земли, по бумагам он принадлежит мне, по схеме границы участка там все вплоть до сантиметра отмечены, межевание проводилось в апреле 1999 года, кадастровый номер имеется. Но рядом с нами находится здание хозяева которого также претендуют на эту землю, по краинеи мере на половину этого участка, у них тоже есть бумаги, межевание проводилось на 3 месяца раньше чем у нас, по схеме половина этого участка принадлежит им.Подскажите пожалуиста в этои ситуации у кого больше шансов выиграть суд, и в пользу кого могут вынести решение?
Владимир ! Большое значение будет иметь каким образом участок использовался - т.е. фактические границы пользования участком.