Как тогда оформляется собственность, на кого на наследника?.
Спасибо Вам за ваши ответы. Хотелось получить последнее дополнение к вопросу№213712. Скажите, пожалуйста, как быть с собственностью на нашу квартиру после смерти (не дай Бог) дедушки. Как тогда оформляется собственность, на кого на наследника?. И как надо оформлять собственность. И будем ли мы с бабушкой иметь право проживания в квартире, если наследником будет кто-то другой. Спасибо и извените за частые вопросы.
Лучший ответ
Только на наследников, если у бабушки не было доли. Так что наследники - нужно опреедлиться кто им является подает заявление нотариусу (адрес у меня на сайте) в тчение 6 месяцев. Что касается вашего проживания, то законодательство идет по плохому для вас пути. Не знаю, как будет применяться на праатике, пока нет практики.