Скажите если я дочь пропишу в собственном доме своего отца будут ли иметь права на этот дом мои сестра братья или племянники?

Вопрос №2142599 из г. Ярцево
опубликован 21.01.2013, 20:09
Скажите если я дочь пропишу в собственном доме своего отца будут ли иметь права на этот дом мои сестра братья или племянники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация по месту жительства носит уведомительный характер и ни как не связана с правом собственности либо его переходом.

21.01.2013, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А сам отец будит иметь право на собственность если его прописать постоянно?

21.01.2013, 21:03

нет, что бы он стал собственником, то вы должны ему продать либо подарить.

21.01.2013, 21:53