Об уведомлении исполнительных оргонов общества о намеренье приобретении долей у...т. е.
При продаже "ооо" внесена запись в ЕГРЮЛ ИМНС РФ по городу за основным гос. номером с новым списком учредителей ООО раньше, чем проведено общее собрание участников ООО, на катором поставлен вопрос:
об уведомлении исполнительных оргонов общества о намеренье приобретении долей у...т. е. сперва внесена запись в ЕГРЮЛ ИМНС РФ а потом проведено общее собрание участников ООО.
Правильно это или нет.
Конечно же нет, и заинтересованное лицо может обратиться в суд(а возможно и в ГНИ) о признании недействительной запись, внесенную в реестр, с вытекающими последствиями