В ЖЭУ отказываются переделывать на меня лицевой счет, говорят, что и бабушка имеет право на оформление тоже.
Я в очень трудной ситуации. Прописана в квартире с дедушкой и бабушкой. На момент прописки бабушки в квартире, они с дедушкой уже были в разводе. Дедушка умер, квартира не приватизирована. Я в квартире прописана 8 лет, а бабушка всего 5 месяцев. В ЖЭУ отказываются переделывать на меня лицевой счет, говорят, что и бабушка имеет право на оформление тоже. Бабушка не хочет на меня переписывать лицевой счеи и ордер. В ЖЭУ сказали, чтоб обращались в суд. Подскажите что делать? Можно но ли, обойтись без суда?
Лучший ответ
И Вы, и бабушка, имеете равные права. При отсутствии договоренности между собой, обращайтесь в суд.