Mальчишки осуждены за насильство над гиперсексуальной девочкой - как помочь им до апелляционного слушания?
"Девочка гиперсексуальная,с 15 лет ведет беспорядочный образ жизни,имеет богатый сексуальный опыт с мужчинами РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ!!! Девочка приемная и по всей вероятности была предоставлена сама себе. Ей нравилось снимать себя на видео в обнаженном виде и в процессе мастурбации. Это видео она неоднократно рассылала мальчишкам по всей школе с предложением вступить с ней в интимную связь". Это ни о чём не говорит. Дела данной категории публично-частного обвинения. Если женщина считает, что соитие не было добровольным - это её право. Для качественной защиты Вам следует обратиться к компетентному адвокату.
1. Админ вправе распоряжаться своим сайтом, если не нарушает закон. Угрозы полиции можно расценивать как незаконное вмешательство в частную жизнь и ограничение права использовать свои способности по своему усмотрению (жалоба в прокуратуру).
2. Думаю, адвокат предпримет все предусмотренные законом меры.
3. Поведение девочки еще не повод к совершению запрещенных законом действий, тем более насильственных.
Вы тоже себя, наверняка, не всегда правильно ведете, но это же не означает, что вас кто-то должен бить или убивать...
1. Найдите хорошего адвоката и оплатите его работу
2. В случае аморального либо противоправного поведения потерпевшего судом могут быть учтены и применены смягчающие обстоятельства по отношению к обвиняемым- заявите ходатайство по этому поводу.
Удачи