Как получить превышающиеся суммы, не указанные в бухгалтерских бумагах, от работодателя?
Вопрос в том что следственй камитет длал проверку по бугалтерским бумага и нам на считали преличные суммы как нам их получить от работадателя если он не хочет выплачивать кроми этих бумаг нет не чего.
Лучший ответ
Если вы хотите взыскать с работодателя денежные суммы не выплаченной зарплаты - вы можете позвонить по т. 9132631511, и вам помогут подготовить соответствующие документы