Суд РФ по поводу данного дела, т. к. считаю, что допущено судебная ошибка.
Уважаемая Ирина! Вы, конечно, вправе обратиться с жалобой на неконституционность закона, примененного в конкретном деле, однако с учетом практики Конституционного суда России боюсь, что Ваша жалоба не будет принята к производству. Вы не можете ссылаться на нарушение прав кредиторов по гражданско-правовым требованиям, ибо не являетесь кредитором. В равном степени не можете ссылаться на нарушение прав лиц, которым производятся выплаты, поскольку не относитесь к таким лицам ( кстати, возмещение вреда работникам производится не из средств работодателя, а из средств Фонда социального страхования России). В равном степени Вы не наделены правом защищать интересы бюджета.
Конституционный суд не будет оценивать фактические обстоятельства дела ( то есть, правильно ли применены нормы трудового права к Вашей ситуации).