Сложности с партнёром - возможна угроза потери доли в бизнесе
Владимир! О каком переоформлении доли вы говорите если у вас ИП. Открывайте новое ИП, заключайте заново все договора, делайте разрешения и прочее. Законно вы никак повлиять не можете, вы не не брали с него распику о том что дали в долг на открытие бизнеса?
Вопрос Ваш в рамках форумной переписки не решаемый.
Сейчас разошлись, бизнес поделили, но партнёр не спешит давать письменного согласия для заключения договоров с арендодателями мною, постоянно придумывает какие-то долги, которые я должен ему выплачивать и чувствует себя хозяином, на становление бизнеса вкладывались 100% мои деньги, если я его пошлю сможет он отобрать у меня мою долю?